Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У kiwi.kz появились поклонники?

Всем привет.Бродя по просторам нашего интернета, а именно по КазНетушки нашей, я наткнулся на вот такой сайт -  forum-kiwi.kz

Сайт выглядит красиво - шаблон нашли хороший.А так как это все таки форум, то "они" установили движок IPB.

Плюс этого сайта в том, что можно обсуждать любое понравившееся видео на kiwi.kz. Или же показать всем интересные комментарии от некоторых так сказать неадекватов.

Вот к примеру: http://forum-kiwi.kz/index.php?/topic/22-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-v-10/

Только жаль, что кое кто запретил обсуждать их >_<

Из минусов я заметил только то, что нет чата.

Статейку написал Riper.kz

1
0
411

Еще по теме

У kiwi.kz появились поклонники? - Yvision.kz