Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У каждого своя правда?

usensakhtabbergenМеня всегда забавляла фраза; "у каждого своя правда" Это как понять? Можно иметь свою позицию, точку зрение, но не правду. Это не проститутка которая может принадлежать всем. Правда, в моем понимании, это объективная реальность. Следовательно, правый тот, чьи взгляды соответствуют или более приближены к действительности. Например, абориген считающий что Земля плоская и космонавт, блуждающий по космосу и точно знающий, что Земля шарообразная. Очевидно, кто из них прав. Ну так какого хрена у каждого может быть своя правда?

1
0
213

Еще по теме