Мария Дмитриенко
По данным Olympics.com, их 44 (данные на 26 апреля). Полный список:
Бокс (7 лицензий, именные)
Карина Ибрагимова - 57 кг, женщины
Сакен Бибосынов - 51 кг
Сабырхан Махмуд - 57 кг
Асланбек Шымбергенов - 71 кг
Нурбек Оралбай - 80 кг
Айбек Оралбай - 92 кг
Камшыбек Кункабаев - +92 кг
Пулевая стрельба (5 лицензий, неименные)
Мужчины, пневматическая винтовка, 10 м - квоту завоевал Ислам Сатпаев
Женщины, винтовка из трех положений, 50 м - квоту завоевала Арина Алтухова
Мужчины, скорострельный пистолет, 25 м - квоту завоевал Никита Чирюкин
Женщины, пневматическая винтовка, 50 м - квоту завоевала Александра Ле
Мужчины. Винтовка из трех положений, 50 м - квоту завоевал Константин Малиновский
Греко-римская борьба (4 лицензии, неименные)
60 кг - квоту завоевал Айдос Султангали
77 кг - квоту завоевал Демеу Жадраев
87 кг - квоту завоевал Нурсултан Турсынов
130 кг - квоту завоевал Алимхан Сыздыков
Стрельба из лука (4 лицензии, неименные)
Мужчины, командная - квоту завоевали Ильфат Абдуллин, Даулеткелди Жанбырбай и Александр Еременко
Мужчины, индивидуальная
Мужчины, индивидуальная
Мужчины, индивидуальная
🤺 Фехтование (4 лицензии, неименные)
Мужчины, шпага, команда - квоту завоевали Руслан Курбанов, Вадим Шарлаимов, Ерлик Сертай и Эльмир Алимжанов
Мужчины, шпага, индивидуальная
Мужчины, шпага, индивидуальная
Мужчины, шпага, индивидуальная
Вольная борьба (3 лицензии, неименные)
86 кг - квоту завоевал Азамат Даулетбеков
97 кг - квоту завоевал Алишер Ергали
125 кг - квоту завоевал Юсуп Батырмурзаев
Гребля на байдарках и каноэ (3 лицензии, неименные)
Мужчины, каноэ, 500 м (1 двойка, 1 одиночка) - квоту завоевали Сергей Емельянов и Тимур Хайдаров
Женщины, каноэ, 500 м (1 двойка, 1 одиночка) - квоту завоевали Мария Бровкова и Руфина Искакова
Мужчины, байдарка, 500 м (1 двойка, 1 одиночка) - квоту завоевали Бекарыс Раматулла и Сергей Токарницкий
Велоспорт, шоссейные гонки (3 лицензии, неименные)
Мужчины, групповая гонка
Мужчины, групповая гонка
Мужчины, индивидуальная гонка на время
Современное пятиборье (2 лицензии, именные)
Женщины - Елена Потапенко
Мужчины - Георгий Борода-Дудочкин
Спортивная гимнастика (2 лицензия, именные)
Мужчины, многоборье - Милад Карими
Мужчины, упражнения на коне – Нариман Курбанов
Тхэквондо (2 лицензии, неименные)
Мужчины, 58 кг - квоту завоевал Самирхон Абабакиров
Мужчины, 80 кг - квоту завоевал Батырхан Толеугали
Бадминтон (1 лицензия, неименная)
Мужчины - квоту завоевал Дмитрий Панарин
Академическая гребля (1 лицензия, неименная)
Мужчины, одиночки – квоту завоевал Владислав Яковлев
Легкая атлетика (1 лицензия, именная)
Женщины, марафон – Жанна Мамажанова
Батутная гимнастика (1 лицензия, неименная)
Мужчины, прыжки на батуте – квоту завоевал Данил Мусабаев
Стендовая стрельба (1 лицензия, неименная)
Женщины, трап – квоту завоевала Мария Дмитриенко
t.me/sportilinet