У карагандинских травматологов наступила горячая пора
У карагандинских травматологов наступила горячая пора, морозы в регионе пошли на убыль, а количество пострадавших только растет. В день сюда поступает не меньше пяти пациентов с серьезными обморожениями. Отделение термической травмы областного центра травматологии переполнено сейчас здесь находятся на лечении около 70 пациентов.
ПОДРОБНЕЕ >>>
