Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

​​У инвалида не эстетичное лицо?

Чтобы получить ответ от госоргана молодому человеку пришлось обратится публично через соцсети.

В комментариях пишут что это дно, днище Друзья, мы давно пробили это дно, движемся дальше... @jexennews

2
0
708

Еще по теме

​​У инвалида не эстетичное лицо? - Yvision.kz