Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У главной елки страны весьма посредственные горки

Сфотографировал горки, которые находятся возле EXPO. Посмотрите, как у нас делают горки, которые открыли совсем недавно в столичном ледовом городке.

Кто занимается этими горками? Прошу, сделайте пригодными для катаний.

Очень печальная картина, а ведь для детей можно ведь постараться.

С ув. Ерлан Сакенов.

3
1
318

Еще по теме

У главной елки страны весьма посредственные горки - Yvision.kz