У главной елки страны весьма посредственные горки
Сфотографировал горки, которые находятся возле EXPO. Посмотрите, как у нас делают горки, которые открыли совсем недавно в столичном ледовом городке.




Кто занимается этими горками? Прошу, сделайте пригодными для катаний.
Очень печальная картина, а ведь для детей можно ведь постараться.
С ув. Ерлан Сакенов.
