Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У «Ёжика» - юбилей!!!

«Ёжик» - это

Ежеквартальный

Журнал

Интересной

Компании

Журнал появился на свет в нашей библиотеке в далеком 2000 году. Выходит 4 раза в год. На его страницах – стихи, рассказы, рисунки и другие замечательные вещи, сотворенные читателями.

Нашему «Ёжику» – уже 20 лет. И вот результат: в ОДЮБ им. Алтынсарина открылась настоящая «ежиная» выставка!

Друзья, присоединяйтесь к «ежиной» компании! Читайте, фантазируйте и приносите свои творения в библиотеку. И, возможно, следующая юбилейная выставка «Ёжика» представит ваши работы!

С нетерпением ждем в гости!

0
0
240

Еще по теме

У «Ёжика» - юбилей!!! - Yvision.kz