Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У бомжей тоже есть свои кланы!

Вечер в хату!

 

Не давно узнал такую любопытную информацию, что у бомжей между собой есть конкуренция за территорию. Сегодня стал свидетелем битвы бомжей экстрасенсов)) шутка обычных бомжей, точнее сказать разборку ну они не дрались а вполне серьезно делили территорию. К стати один на мотоцикле старом юпитер кажется у другого представляете очень старая шестерка они общались за мусорные баки в моем районе)) это было утром когда я шел на работу. Вот то что я услышал

- Тут моя точка меня саня называют

- А мне по... я сюда первый приехал

- Еще раз увижу тебя тут ... Найди себе другое место по хорошему прошу

- Я тебе еще раз говорю....

И я дальше прошел. Как я понял это бомжи из высшей лиги. По виду они бомжи натуральные. В общем такое интересное утро))

1
3
2169

Еще по теме

У бомжей тоже есть свои кланы! - Yvision.kz