У Актобе случился СЕПСИс
Актюбинцы проиграли дома 0-1 румынской "Сепси" и вылетели из Лиги конференций
Единственный гол на 67 минуте забил Николае Паун (видео https://t.me/sportilinet/13174
Первый матч - 1:1, общий счет - 1:2
Надо признать, что румыны выиграли заслуженно, хозяева играли беззубо на протяжении всего мачта, хотя пара голевых моментов все же была. В общем, это бессилие Карповича как тренера, не сумевшегог подобрать нужную тактику против соперника.
Теперь "Сепси" сыграет за место в группе ЛК - с норвежским "Буде-Глимтом", который дважды разгромил армянский "Пюник" со счетом 3:0.
В 00:00 в Лиге Европы ответный матч третьего раунда проведет "Астана" - против болгарского "Лудогорца" (первый матч - 2:1), а в 00:45 "Тобол" сыграет с "Дерри" в Лиге конференций.