Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ты тоже слышишь эти голоса?))

Эккаунты - это не люди! Это почтовые ящики.

Они никогда тебя просто так не поблагодарят за дизайн. Им обязательно что-нибудь надо.

Когда эккаунт тебя хвалит и говорит спасибо - жди брифа под грифом "Срочно до обеда"!

У меня друг в другом агентстве тоже артом работает, так вот когда подходит к ним с дизайнером эккаунт и начинает что-то впаривать, они друг другу вопрос задают, оглядываясь по сторонам:

- Ты тоже слышишь эти голоса?

0
1
377

Еще по теме

Ты тоже слышишь эти голоса?)) - Yvision.kz