Ты там за монитором самый оригинальный!
Боянишче, но но прикольный!)
У меня в 9 из 10 случаев, когда я отправлял эту ссылку знакомым, срабатывало!)))
http://xtray.files.wordpress.com/2009/01/post.gif?w=300&;h=210

Боянишче, но но прикольный!)
У меня в 9 из 10 случаев, когда я отправлял эту ссылку знакомым, срабатывало!)))
http://xtray.files.wordpress.com/2009/01/post.gif?w=300&;h=210