Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ТЫ ПЛАТЬИЦЕ СВОЁ СНЯЛА... - двустишья

 
 
Без размышлений мозг наш засыхает,
а без любви сердечко протухает.
 
 
Кто разума ни разу не терял,

тот ничего в сей жизни не познал.
   
 
Я вас не то чтобы любил, но всё же

мне нравилось собою вас тревожить!
   
 
На Вас моя упала тень...

счастливый был у тени день.
 
 
Ты платьице своё сняла

и Красотой мой мир спасла!
 
 
Нашёл вторую половину

и тут же полным стал...  кретином.
 
 
– Мадам, в вас есть какая-то загадка!

– Четыре сотни долларов, мой сладкий!
 
 
Иная женщина - граната,

бросать быстрей и дальше надо.
 
 
Антип Ушкин

0
1
362

Еще по теме

ТЫ ПЛАТЬИЦЕ СВОЁ СНЯЛА... - двустишья - Yvision.kz