Ты не даешь шанса влюбиться.
Ты не даешь шанса влюбиться.
Когда я подумала об этом, хотела было сказать только парням, но поняла, что девушки даже чаще не дают времени. Раньше времени прыгают на шею и говорят "мой". Каждый из нас хоть раз требовал любви от своей половинке, рано называя ее половинкой. А может немного подождать? Дать послушать ей или ему твое дыхание? Послушать как стучится сердце? Тук-тук... А ведь окажется, что вы на одной волне. Только это не всегда сразу понятно. Так дай же шанс влюбиться, полюбить изгиб твоих губ, и то, как ты поправляешь волосы.
Если не дать этот самый шанс, пару дней, а может и месяц, то твоя половинка простой уйдет. Ей ведь страшно, за что ее так обожать? Она-то не видит своих красивых губ, и ей не понять как можно любить то, как она поправляет волосы (а это так мило для вас)?

22 ноября, 2016. Опубликовано в Вконтакте, решила поделиться.
