Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ты не был на Китайской стене?!

Ti ne bil na kitaiskoi stene?! Ti ne bil v Kitae!!!

Poslezavtra ya eto ispravlu!)))

Великая Китайская стена

Продолжение как всегда следует...

Хочу также попиарить мои аккаунты в соц.сетях, потому что в связи с интенсивностью поездок моих далеко не всегда есть время писать полноценные посты в дорогой моему сердцу проект ILoveTravel.

Итак, подписывайтесь и добро пожаловать:

Мордокнига

Контактик

Инстаграм

Ну и если кто в Тибет-Непал захочет

 

И новость для вас! Еще одно начинание, завёл себе Telegram!)

Мой канал про путешествия https://telegram.me/walkingby
Канал называет "Walking by life", что в переводе на русский звучит как "Прогулки по жизни".

А также канал для нашего спецпроекта ILoveTevel - https://telegram.me/ilovetravelkz

 
1
0
428

Еще по теме

Ты не был на Китайской стене?! - Yvision.kz