Перейти к содержимому
Обложка сообщества Музыка

Ты на меня не лай, лай, лай

Больно, довольно, довольно

Хватит же с меня, довольно

Что хотел получил

Моё сердце разбил

Да, ты мне отомстил

Ну и как, ты доволен?

Больно, довольно, довольно

Хватит же с меня довольно

Что хотел получил

Моё сердце разбил

Лай, лай, лай, лай, лай

Ты на меня не лай, лай, лай, лай, лай (ай)

Лай, лай, лай, лай, лай

Ты на меня не лай, лай, лай

Еще по теме

Ты на меня не лай, лай, лай - Yvision.kz