Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ты на коленях моих уснул...

Ты на коленях моих уснул…

Немая дрожь по моим ногам…

Я променяю свою весну

На нашу осень назло врагам.

 

Ведь в моей нынешней жизни нет

Твоей улыбки и нежных рук,

Зачем же жить мне десятки лет

В преодолении вечных мук?

 

Ты не почувствуешь никогда,

Как я страдаю, люблю и жду.

Я разлюблю тебя лишь тогда,

Когда на небе зажгу звезду…

 
0
3
559

Еще по теме

Ты на коленях моих уснул... - Yvision.kz