Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ты — как цветок, лишенный жизни...

Ты - как цветок, лишенный жизни,

Ты вянешь, усыхаешь на глазах

Без цели ты, без смысла жизни

Живой ты только на словах

Ах, сколько прожито впустую

Часов, недель, и много лет

Гуляешь, развлекаешься - забудешь

А ведь исправить шанса нет...

Нет шанса снова пережить

Тревоги и счастливые моменты

Как нелюбимого уже не полюбить

И не помогут уговоры и советы

Цени свой день, свой час, своих родных

Ведь завтра может их не быть

 
2
0
437

Еще по теме

Ты — как цветок, лишенный жизни... - Yvision.kz