Ты бухаешь? Или тренируешься?
Моё личное мнение что этот Демотиватор очень демотивирует =Р!))) + Я Стараюсь походить на того что справо (ууу) а кто из них ТЫ?

Моё личное мнение что этот Демотиватор очень демотивирует =Р!))) + Я Стараюсь походить на того что справо (ууу) а кто из них ТЫ?