Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ты будешь работать или нет?

Под оперой ты работать отказываешься,может хоть под долфином заработаешь? Ах,да,андроид говно:-)

0
0
418

Еще по теме

Ты будешь работать или нет? - Yvision.kz