Твой запах....
Твой запах чуть сладкий и терпкий,
Он помнится мне до сих пор.
И взгляд твой задорный и меткий,
Как прежде смешлив, но хитер.
Ушел ты давно, безвозвратно,
Но руки-то помнят тепло.
И все это было приятно,
Но все это было давно...


Твой запах чуть сладкий и терпкий,
Он помнится мне до сих пор.
И взгляд твой задорный и меткий,
Как прежде смешлив, но хитер.
Ушел ты давно, безвозвратно,
Но руки-то помнят тепло.
И все это было приятно,
Но все это было давно...
