Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Твой дом на обочине

Твой дом на обочине
Друг неприкаянный
и в нашей общей вине
Ты не слеп, и неосязаемый

Сырость и боль делили
с тобой на куски
и нас раздели ли?!
двуногие звери Земли

В твоем скраю
Горели вчера огни
В мире я знаю
Несложно уйти

Сложно остаться
И идти падая
И часто прощаться
Засыпать забывая

Сложно взять былую
Хоть веру, хоть любовь
И принимаю, и балую
А на святое закипает кровь

Несложно делать мосты
Нужное им продав.а я 
мираж или просто ты
устало прощая

Сложно закрывать двери
Все пространство в ладонь
Мы нелюди, мы звери
Читающие сказки про боль

я За другой паралелью
друг непривязанный
мир будет нашей моделью
стань только мне узнаваемый

1
0
280

Еще по теме

Твой дом на обочине - Yvision.kz