Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ТВот так всегда!

Ну вот так всегда, стоило на улице потеплеть чуть чуть, так я начинаю болеть ...

Когда за окном -30 - 35, почему то бодрость! А вот если -10 , то я всегда начинаю болеть !

Сегодня, у меня по программе чай с лимоном и мед!

0
2
333

Еще по теме

ТВот так всегда! - Yvision.kz