тВорожно-тРевожный четверг-г
эмммм....Последний раз Эбби смеялась в субботу. Хохотала до коликов в животе, сидя у Конрада на острых коленях. Ей хотелось вернуть этот смех прямо сегодня, сейчас, в этот пасмурный тРевожный четверг... Эбби всегда, с волнением ждёт субботы, ждёт, как подарка, обещанного сюрприза, как бонуса к холодной Весне...Она будет поправлять волосы, глядя в лифтное зеркало, а потом поспешит через двор, который ей кажется океаном, который надо переплыть, чтобы на том берегу встретить Конрада ...Конрад ждёт уже почти час, лениво вглядываясь в мобильник...."Стыдно,Эбби!")
Последний раз она радовалась неделю назад, в прекрасный субботний день...Сегодня же ...всего лишь четверг-г...
