Творчество не признаных художников.
Вот решио поделится , оч понравилось , выкладывайте свое если есть чем поделится. Красивых ресунках на улицах еще много , В дальнейшем постараюсь выложить еще , по мере поступления....

В одном из бывших общежитий ВКГТУ ( тогда еще СДИ ) на стене в коридоре карандашом..

Спуск к воде на набержежной близ пристани..
