Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"твои иллюзии, твоя печаль..."

Немного жаль прожигать жизнь ... калёным железом, бесконечными фильмами, забавным ТТ , не успевая считать дни неповторимой жизни. Немного жаль замечать, как надоедаем друг другу (или это только мне так видится) ...Хочется начать всё сначала, не замечая недостатков, не обижаясь , не предъявляя...Ну, или просто расстаться на самом краю Земли : "прыгай ты , а я после !") Жаль, что не успеваешь прогуляться среди цветущих деревьев : нет времени и наверное, ещё не появилось страстного желания для прогулок. Жаль, что до сих пор не знаешь точно : лучше кверху ногами или попой вверх, лучше прыгнуть или ползти, молчать или плакать...? Нет, не плакать! Молчать ! Молчать и слушать!

Еще по теме

"твои иллюзии, твоя печаль..." - Yvision.kz