Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

твиттер - эволюция смсок???

если я правильно понял , твиттер -
это в принципе рассылка одной смс ки ВСЕМ И БЕСПЛАТНО?

поправьте меня если я в не понимаю принцип твиттера

мой вопрос скорее не технический а концептуальный

1.твиттер это по сути эволюция смсок?

помните мы писали смски в телефоне и ОТМЕЧАЛИ людей которым хотим
отправить наше сообщение?

2.твиттер просто сделал это бесплатным?

выскажите свои идеи про то как работает твиттер

 

я даже поражаюсь - ведь идея бесплатных смс рассылок была на поверхности почему до этого

3.никто не догадался сделать это?

0
2
251

Еще по теме

твиттер - эволюция смсок??? - Yvision.kz