Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тушеные ребрышки по быстрому

Готовим говяжыи ребрышки. Чем хороши. Можно порезать даже замороженные и не париться. Эти взяты в магазине "Ак Бас". Там ребрышки распилены на такие пулеметные ленты не очень широкие. Ну так вот процесс.

Берем исходный материал.Ребра, перец, чеснок, соевый соус. В идеале хорошо чесночные стрелки, но они пропали их магазинов.

Ребрышки режем промеж себя. Режем зеленый перец, крупные зубчики чеснока- режем пластиночками.

Мясо обжариваем в казане в масле.....потом добавляем перец и чеснок и обжариваем.

Потом доливаем воды и соевый соус по вкусу....и тушим до готовности. Все просто и быстро...ну скажем тушится не скоро..но без вашего участия.

Готовим потом гарнир..и вперед....кстати...быстрым гарниром может быть лапша их бичпакетов....завареная кипятком и все.....

Еще по теме

Тушеные ребрышки по быстрому - Yvision.kz