Тушеные ребрышки по быстрому
Готовим говяжыи ребрышки. Чем хороши. Можно порезать даже замороженные и не париться. Эти взяты в магазине "Ак Бас". Там ребрышки распилены на такие пулеметные ленты не очень широкие. Ну так вот процесс.
Берем исходный материал.Ребра, перец, чеснок, соевый соус. В идеале хорошо чесночные стрелки, но они пропали их магазинов.
Ребрышки режем промеж себя. Режем зеленый перец, крупные зубчики чеснока- режем пластиночками.
Мясо обжариваем в казане в масле.....потом добавляем перец и чеснок и обжариваем.

Потом доливаем воды и соевый соус по вкусу....и тушим до готовности. Все просто и быстро...ну скажем тушится не скоро..но без вашего участия.

Готовим потом гарнир..и вперед....кстати...быстрым гарниром может быть лапша их бичпакетов....завареная кипятком и все.....
