Тушеная конина с капустой и пампушками

Всем привет! Всех с новым годом! В этот раз пост делаю я, а готовит моя супруга. Очень вкусное блюдо, насыщенное, с непередаваемым ароматом. И так поехали. Взяли мясо, в моём случае жая. Обжарили мясо, добавили: лук (обжарили все в томате и соевом соусе), морковь, картофель, капусту, чеснок, залили водой, специи хмели-сунели, соль перец по вкусу. Еще можно стручкового перца, но это на любителя, или перед подачей на мелкой терке натереть немного чили.
Теперь тесто: кефир, яйцо, сода погашенная уксусом, добавили муку. Всё перемещали. Раскатали тесто, смазали внутреннюю часть маслом, что бы не склеилось. И положили сверху в казан на час.Перед тем, как начать трапезу, разверните пампушку, положите туда капусту, закатайте обратно и всё.
Фима Иванов - приготовлено с любовью! Приятного аппетита! ( С большим приветом от Супруги Оксаны).
P.S. Пока готовилась еда, сынок сделал гамбургер, я только пожарил котлеты. Как готовить я уже рассказывал.









