Турнир по шахматамсреди госслужащих
5 июля текущего годасостоялся турнир по шахматам в рамках спортивнойспартакиады среди государственных служащих области.
Первое место заняла команда областной прокуратуры, второе место у акимата города Актау, призовое третье место занялакоманда управления защиты прав потребителей на железнодорожном транспорте, а почетное четвертое место у команды Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области.Всего в турнире приняли участие пять команд.
Победителей турнира на церемонии награждения поздравил и пожелал дальнейших успехов в службе руководитель отдела антикоррупционного просвещения и взаимодействия с общественностью Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области ЕрболЖумабай.
Напоминаем, что следующие соревнования в рамках спартакиады пройдут 11 июля текущего года по «дартс».

