Турнир дружбы
В минувшие выходные в рамках проекта «Саламатты ұрпақ» состоялся товарищеский турнир по мини футболу среди рабочей молодежи ЗКО. В турнире приняли участие восемь команд которые состязались в течении двух дней.
Кайров Алихан игрок команды «Орал мадрид»: Эти выходные прошли на ура! Футбол для меня является спортом номер один. Когда я услышал о товарищеском турнире то очень обрадовался. Турнир прошел на высоком уровне. Спасибо всем организаторам и участникам турнира.
Турнир прошел 31 января и 1 февраля 2015 года на базе спорт комплекса ЗКГУ имении М.Утемисова и в спортзале УКГНиОТ





