Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тургеньский водопад (наблюдения)

Так получается, что последние три года я в конце лета с друзьями езжу на Тургеньские водопады. Например, в этом году тропу засыпали щебенкой и в трудных местах поставили перила, и сделали удобные переправы через ручьи. Единственное нет мест для мусора (т.е. урн), один мешок висит возле водопада и все:)) Будем надеяться в следующем году будут урны :))

Красота там неописуемая, живописные места, ручьи и горные цветы - отдыхаешь от городской суеты:)

 

Тургеньский водопад 2006 (фото с сотки)

Тургеньский водопад 2007 (все также)

Тургеньский водопад 2008 (появились наскальные надписи)

Наскальные надписи 21 века :)

0
7
855

Еще по теме

Тургеньский водопад (наблюдения) - Yvision.kz