Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Турбо Режим

Решил провереть можно ли актевировать Турбо Режим после 12.00 вечера.

Нажал на кнопку "Турбо режим" в 07:30 утра сегодня.

После стандартных процедур реконектился и... Ура, скорость под сто.

Так что если вдруг вечером не получилось поставить на скачку (захотели спать) то можно всегда встать пораньше утром и актевировать Т.Р.

0
0
319

Еще по теме

Турбо Режим - Yvision.kz