Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Турбо... Megaline

Заселся я уже на хите, и вот перешел на megaline TURBO...

Скорость понравилась =) и Цена тоже на 1000(Бiр МЫН)тенге дороже, но оно того стоит...

Замерил скорость... щас на казторке качает со скоростью 100 - 150 КБ/с

Вообщем думаю пока насчёт оставить его или перейти на хит?

Еще по теме

Турбо... Megaline - Yvision.kz