тупой блог
Неужели. Вначале пришлось восстанавливать пароль, так как имя пользователя я не помню, и по эмэйлу не зайдешь. Потом пришлось вводить свой ник с большой буквы, потому что с маленькой не считается, плюс в приложении на андроиде в блог не напишешь. И вся охота писать что-либо пропала. Тупорылый сайт
