Тупость не имеет границ
Буквально вчера свежезарегистрированный пользователь Diod выложил такой опус.
И через пару часов удалил его, заявив что удаление это дело рук администрации

так как все понимают что это клон некого старожила, то возник вопрос кого?
Варианты
