Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тук-тук колеса...

Задаюсь вопросом, почему люди когда о чем-то задумываются их взгляд становится пустым?!

Вот и я еду, с пустыми глазами, устремившись вдаль. Еду подальше от нашумевшего города. Не замечая поток мыслей в голове, переключаясь с вопроса на вопрос, при этом сама на него находя ответы, может это неправильные ответы, но это те ответы, которые я бы хотела слышать от людей. Увы, жизнь играет по своим правилам.

Получается блог подростка-депрессанта...эх, пора взрослеть!

0
1
212

Еще по теме

Тук-тук колеса... - Yvision.kz