Тук-тук колеса...
Задаюсь вопросом, почему люди когда о чем-то задумываются их взгляд становится пустым?!
Вот и я еду, с пустыми глазами, устремившись вдаль. Еду подальше от нашумевшего города. Не замечая поток мыслей в голове, переключаясь с вопроса на вопрос, при этом сама на него находя ответы, может это неправильные ответы, но это те ответы, которые я бы хотела слышать от людей. Увы, жизнь играет по своим правилам.
Получается блог подростка-депрессанта...эх, пора взрослеть!
