Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Туда ли я попала?!

Блиин...я разочарована...

До официальных результатов конкурса грантов, как всегда, за пару дней выходят неофициальные результаты в нете. Этот год не исключение. В контакте вступила в группу "Будущие студенты Казахстана" (сейчас уже Студенты Казахстана!!!), чтобы быть в курсе событий. Так вот вчера скинули ссылку, но я не смогла скачать, сегодня тоже. К моему любопытству, одна девушка провели в базе по просьба другой девушке  и я решила тоже попросить об этом. К счастью, она согласилась. Я ей написала данные без казахского 92 и тут она мне пишет "Поздравляю, вы прошли на тюркологию". Если честно не думала, что расстроюсь. Это моя последняя специальность, которую я указывала и надеялась что не дойду до нее. На крайний случай я думала на востоковедение, не тут то было и его даже перескачила. А меж.отношение и меж.право вообще промолчу...Теперь осталось ждать газету.

Как вы думаете есть вероятность, что в газете я могу быть в других специальностях, а не в тюркологии?!

 
0
2
356

Еще по теме

Туда ли я попала?! - Yvision.kz