Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Tuborg взят!

Сегодня мне позвонила представитель из Tuborg(верно подметил timagoofy про приятный голос), и потом с Саидом сходили забрали прилично упакованный ящичек пивасика, оперативно выигранного в твиттере у tuborg_kz

Жаль это всего лишь ящичек, а не ящик с 20 бутылками)

Оказалось всего 5 бутылок Tuborg Green + пол литровый стакан для пива
Но все же я рад =)

Кстати недавно пришла кружка от Lockerz прямиком из Ямайки, оказалась огромная кофейная кружка опять же в пол литра

P.S. Позже наверняка будет рецензия от Маэстро о втором ящичке Tuborg с подробным описанием содержимого и вкусе как полагается =)

Еще по теме

Tuborg взят! - Yvision.kz