трудности перевода
Пересматривала свою любимую "Корпорацию монстров" и вспомнила забавный случай, который произошел 9 лет назад. Моя тетя спутала каким-то образом названия картин, и вместе мультфильма купила билеты на "Бал монстров". Кхм, мне тогда было 11 лет, я тащилась по мультам и мы с сестрой обрадовались походу в кино на Корпорацию :) Пошли вдвоем. Сели впереди, чтобы все рассмотреть, ничего не пропустить...
Для тех, кто не вкурсе, "Бал монстров" - это фильм, в котором присутствуют эротические сцены. Не сказать, чтобы он был очень тяжелый, но, представьте себе:
Две девочки-подростка сидят чуть ли не на первом ряду и смотрят такой фильм)) Я была разочарована, что не увидела своих мультяшных героев, а пришлось смотреть какую-то херь.
В зале были преимущественно мужчины.
Вот так вот =)
