Труба этому миру...
Силуэтами теней
Вечер хлопает меня
То ли больно по плечу
То ли бьёт меня в глаза.
Я мечусь не зная сна
И пора бы на коня
Мне вскочить, но увы
Уж не те ведь времена
И теперь на первом плане
Ложь, как пыль
и Облака
Этой грязью
всё покрыты
Не отмыть их
никогда
Мир...
в костюме белоснежном
А внутри там...
чернота
Не изделие мы Бога
Ретушь всё
и глянец дна.
