Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Труба этому миру...

Силуэтами теней

Вечер хлопает меня

То ли больно по плечу

То ли бьёт меня в глаза.

Я мечусь не зная сна

И пора бы на коня

Мне вскочить, но увы

Уж не те ведь времена

И теперь на первом плане

Ложь, как пыль

и Облака

Этой грязью

всё покрыты

Не отмыть их

никогда

Мир...

в костюме белоснежном

А внутри там...

чернота

Не изделие мы Бога

Ретушь всё

и глянец дна.

1
0
349

Еще по теме