Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Трощинский: Успел здорово соскучиться по игре

Опытный защитник Алексей Трощинский рассказал о своём переходе по ходу сезона из "Атланта" в "Витязь".

"В "Атланте", где я начинал этот сезон, у меня как-то не заладилось – очень мало давали игрового времени, на лёд выходил редко. Здесь, в "Витязе", всё иначе: у нас всего шесть защитников на данный момент, поэтому игровой практики предостаточно. И это меня очень радует, так как я успел здорово соскучиться по игре.

Проблем с вливанием в коллектив не возникло. Всё-таки мы в одной лиге играем, многих ребят я знаю. В своё время и с Батыршиным играл, и с Сергеевым", — цитирует Трощинского официальный сайт "Витязя".

0
0
172

Еще по теме

Трощинский: Успел здорово соскучиться по игре - Yvision.kz