Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Тролль-рынкомол

Не имею в виду никого конкретно, и всех, кто примет это на свой счёт.

За компьютером сидит,

Комментарии строчит,

В комментариях смердит,

Да неправду говорит.

Защищает рынок он,

В нём отнюдь не преуспев:

На буржуя грозный тон

У него включает гнев.

Извращает тут давно

Светлые идеи он.

Льёт с помоями дерьмо,

И распространяет вонь.

Поучает он других,

Сам не зная ни шиша.

Сам он зол, свиреп и лих,

И черна его душа.

Три копеечки ему

Платят — радон и тому.

Насаждает он чуму

И доколе? Не пойму…

0
0
276

Еще по теме

Тролль-рынкомол - Yvision.kz