triumphant
Уже месяц прошел с тех пор, как у меня все по-другому.
Оказалось только, что не совсем понимал выражение "от себя не убежишь". Теперь, кажется, понимаю.
В основном все хорошо, да.

Уже месяц прошел с тех пор, как у меня все по-другому.
Оказалось только, что не совсем понимал выражение "от себя не убежишь". Теперь, кажется, понимаю.
В основном все хорошо, да.