Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тридцать лет? Размышления Казанбасса...

Настроение выпадает словами

Запятые остаются внутри

И снежинки, как точки тают

Год не жизнь, а этап пути...

Как бы жил сейчас Маяковский

А Есенин бы точно не жил

Так натянуты мира нитки

Чуть заденешь... порыв струны

А хотелось бы сказок Баяна

Под Кобыза мелодии звук

Но полынная горечь степная

Гонит нас по степи вперёд...

Только все по пути разделились

Нет единой реки...ручейки

И боюсь не собрать воедину

Капли утренней нашей зари...

Раньше гордостью были батыры

Ныне Вор и прохвост впереди

Разодетый в мундир и сорочку

Раздевает он всех по пути...

Раньше враг обитал на границах

Ныне он живёт внутри

Разъедает он землю народа

Ядом лживой своей мочи...

0
0
127

Еще по теме

Тридцать лет? Размышления Казанбасса... - Yvision.kz