Три в одном...Размышления Казанбасса...
В любой котельной есть факторы для её работы: Давление в системе воды, подача эл.энергии и подача топлива. Все Три фактора сходятся в одном - в котле. Деньги - это вода ( не я сказал). Давление в финансовой системе ныне амортизируется игрой на фондовым рынке, топливом служит запущенная денежная масса, а энергию финансовому рынку даёт нефть. А вот излишнее давление сбрасывается , чтобы котёл не лопнул, через предохранительный клапан, а на финансовом рынке через Биткойны, в облако... в воздух ...один биткойн минус 47000 долларов. "Земляне греют небо и им грезятся в облаках, красавицы от Мухаммеда и безоблачный Шанырак. И вместо посадки деревьев и стройки новых домов, они согревают рынок, воздушный и в облаках... В грёзах, как в наркотиках ...Безверии и пустоте, они летают по ветрам думая, что умнее всех. Им бы спуститься на Землю, куда их отправил Бог и выполнять Заветы, отцов своих и дедов. В жизни всё просто люди...Быть или не Быть...Решаете Вы сами...Если у Вас есть ---ДУХ".
