Три минус - боксеры Казахстана стали мальчиками для битья на Играх
«Еле ходили по рингу». Сборная Казахстана по боксу под градом критики после провала трех ее участников Три боксера из Казахстана проиграли в первом круге на Олимпиаде в Париже. Выбывшие из состязаний спортсмены говорят, что сделали на ринге все возможное. Эксперты раскритиковали физическую подготовку боксеров. Асланбек Шымбергенов, выступающий в весовой категории до 71 килограмма, уступил иорданцу Зейяду Ишаишу; Камшыбек Кункабаев (91 килограмм) проиграл испанцу марокканского происхождения Аюфу Гадфе. Оба боя завершились со счетом 2 : 3. Махмуд Сабырхан в категории до 51 килограмма оказался слабее испанца Хосе Квилеса, счет поединка — 1 : 4. Болельщики не ожидали, что эти три боксера проиграют в первом круге. ❤️ Радио Азаттык. Подписывайтесь
