Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

три дня на побег

посмотрел фильм „три дня на побег„ с расселом кроу. очень понравилось.

ощущение реальности происходящего: неудачное стечение обстоятельств, драма и отчаянный шаг. и в финал как-то не верится, но от этого только приятнее. герой сделал верный шаг, даже, если бы проиграл.

мы живем по привитым с детства правилам и выход за их рамки жестоко наказывается. но иногда надо за них выходить, когда чувствуешь, что пора принимать решение

-7
1
311

Еще по теме

три дня на побег - Yvision.kz