Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Трэйлеры лучше фильмов!!!

Блин, Господа!! Что за пипец пошел в мировой киноиндустрии???  В который раз смотрю трейлер к фильму!!! Вау круто!! Все пойду!!! Спецэффекты супер, сюжет нормальный, актеры жесть, режиссеры и прочие классные!!! А приходишь на фильм Говно!!! Трейлер оказывается лучше самого фильма!!! Кроме разочарования и шелухи от поп-корна после посещения кино театра ни хрена не остается!!!! Куда мы катимся!!! Когда будут снимать нормальные фильмы??? Скоро ваще ток трейлеры смотреть буду!!!

0
9
326

Еще по теме

Трэйлеры лучше фильмов!!! - Yvision.kz