Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Третья мировая - война стран или война поколений?

Цитата: "Да вообще, всё говорят третья мировая, третья мировая, Америка против России. Но ни кто не понимает что это будет масштабней чем просто война стран. Это будет война поколений. Школоты и студентоты. Государственный аппарат ещё не понимает важность этой проблемы, но потом это уже будет поздно. Эта война, как разогнанный в большом андронном колайдере электрон, она пройдёт всё на свете с великой скоростью, и поглатит все страны в этом противостоянии, чем всё это кончится? Возможно концом света в 2012, а возможно и гибелью солнца, что заставит прекратить существование солнечной системы и не оставит никаких признаков о многолетнем существовании человечества... Задумайтесь друзья когда вы кричите:"Школота! Учите букварь". Это всех нас погубит и виноват будет каждый..."

Еще по теме

Третья мировая - война стран или война поколений? - Yvision.kz