Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тренировки, паркур, фриран..

Не смотря на такую погоду мы будет тренироваться каждый день =) В Нашей комманде по фрирану это я и Мади, кстати меня зовут Даурен.. Если кто то интересуется нами пишите на мэйл [email protected] и [email protected], мы в Астане)

0
3
265

Еще по теме

Тренировки, паркур, фриран.. - Yvision.kz